대전교구 신평성당 본당게시판 http://djsinpyung.tjlink.co.kr 대전교구 신평성당 본당게시판 RSS Feed ko Tue, 16 Jul 2024 06:53:55 +0900 rusi3773@hanmail.net 2024.07.07 연중 제14주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=514 2024.07.07 연중 제14주일 사무장 Sun, 07 Jul 2024 05:33:24 +0900 2024.06.30 연중 제13주일 (교황주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=513 2024.06.30 연중 제13주일 (교황주일) 사무장 Wed, 03 Jul 2024 16:23:19 +0900 2024.06.23 연중 제12주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=512 2024.06.23  연중 제12주일 사무장 Wed, 26 Jun 2024 16:21:56 +0900 2024.06.16 연중 제11주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=511 2024.06.16 연중 제11주일 사무장 Wed, 26 Jun 2024 16:21:28 +0900 2024.06.09 연중 제10주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=510 2024.06.09 연중 제10주일 사무장 Fri, 14 Jun 2024 14:42:02 +0900 2024.06.02 지극히거룩하신그리스도의성체성혈대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=509 2024.06.02 지극히거룩하신그리스도의성체성혈대축일 사무장 Sat, 08 Jun 2024 10:52:33 +0900 2024.05.26 지극히거룩하신삼위일체대축일(청소년주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=508 2024.05.26 지극히거룩하신삼위일체대축일(청소년주일) 사무장 Sun, 26 May 2024 05:13:48 +0900 2024.05.19 성령강림대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=507 2024.05.19  성령강림대축일 사무장 Tue, 21 May 2024 17:40:48 +0900 2024.05.12 주님승천대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=506 2024.05.12 주님승천대축일 사무장 Tue, 21 May 2024 17:39:36 +0900 2024.05.05 부활 제6주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=505 2024.05.05 부활 제6주일 사무장 Mon, 13 May 2024 17:39:13 +0900 2024.04.28 부활제5주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=504 2024.04.28 부활제5주일 사무장 Fri, 03 May 2024 16:39:33 +0900 2024.04.21 부활 제4주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=503 2024.04.21  부활 제4주일 사무장 Tue, 30 Apr 2024 16:36:58 +0900 2024.04.14 부활 제3주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=502 2024.04.14 부활 제3주일 사무장 Sun, 14 Apr 2024 10:21:05 +0900 2024.04.07 부활 제2주일 곧, 하느님의 자비주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=501 2024.04.07 부활 제2주일 곧, 하느님의 자비주일 사무장 Fri, 12 Apr 2024 16:31:33 +0900 2024.03.31 주님부활대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=500 2024.03.31 주님부활대축일 사무장 Mon, 01 Apr 2024 17:23:45 +0900 2024.3.24 주님수난성지주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=499 2024.3.24 주님수난성지주일 사무장 Sun, 24 Mar 2024 09:00:02 +0900 2024.03.17 사순 제5주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=498 2024.03.03  사순제5주일 사무장 Sun, 17 Mar 2024 10:04:45 +0900 2024.03.10 사순 제4주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=497 2024.03.03  사순제4주일 사무장 Sun, 17 Mar 2024 10:04:19 +0900 2024.03.03 사순제3주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=496 2024.03.03  사순제3주일 사무장 Wed, 13 Mar 2024 10:03:48 +0900 2024.02.25 사순제2주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=495 2024.02.25 사순제2주일 사무장 Tue, 27 Feb 2024 15:02:39 +0900 2024.02.18 사순 제1주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=494 2024.02.18  사순 제1주일 사무장 Sat, 24 Feb 2024 18:02:37 +0900 2024.2.11 연중 제6주일(세계병자의 날) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=493 2024.2.11 연중 제6주일(세계병자의 날) 사무장 Sat, 17 Feb 2024 18:01:06 +0900 2024.02.04 연중 제5주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=492 2024.02.04 연중 제5주일 사무장 Sat, 10 Feb 2024 11:46:07 +0900 2024.0128 연중제4주일(해외원조주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=491 2024.0128 연중제4주일(해외원조주일) 사무장 Sat, 10 Feb 2024 11:45:32 +0900 2024.01.21 연중제3주일(하느님의 말씀주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=490 2024.01.21 연중제3주일(하느님의 말씀주일) 사무장 Fri, 26 Jan 2024 15:35:52 +0900 2024.01.14 연중 제2주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=489 2024.01.14  연중 제2주일 사무장 Sat, 13 Jan 2024 14:29:45 +0900 2024.01.07 주님공현대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=487 2024.01.07 주님공현대축일 사무장 Mon, 08 Jan 2024 10:56:24 +0900 2023.12.31 예수,마리아,요셉의 성가정 축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=486 2023.12.31 예수,마리아,요셉의 성가정 축일 사무장 Fri, 05 Jan 2024 17:16:16 +0900 2023.12.24 대림제4주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=485 2023.12.24 대림제4주일 사무장 Tue, 26 Dec 2023 17:53:15 +0900 2023.12.17 대림 제3주일(자선주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=484 2023.12.17 대림 제3주일(자선주일) 사무장 Mon, 25 Dec 2023 17:51:36 +0900 2023.12.10 대림제2주일(인권주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=483 2023.12.10 대림제2주일(인권주일) 사무장 Fri, 15 Dec 2023 13:39:52 +0900 2023.12.3 대림 제1주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=482 2023.12.3 대림 제1주일 사무장 Thu, 07 Dec 2023 18:39:36 +0900 2023.11.26 온누리의 임금이신 우리 주 예수 그리스도왕 대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=481 2023.11.26  온누리의 임금이신 우리 주 예수 그리스도왕 대축일 사무장 Thu, 30 Nov 2023 18:37:28 +0900 2023.11.19연중 제33주일 (세계 가난한 이의 날) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=480 2023.11.19연중 제33주일 (세계 가난한 이의 날) 사무장 Fri, 24 Nov 2023 18:36:27 +0900 2023.11.12 연중제32주일( 평신도주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=479 2023.11.12 연중제32주일( 평신도주일) 사무장 Wed, 15 Nov 2023 18:35:08 +0900 2023.11.05 연중 제31주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=478 2023.11.05 연중 제31주일 사무장 Fri, 10 Nov 2023 09:00:46 +0900 2023.10.29 연중 제30주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=477 2023.10.29 연중 제30주일 사무장 Wed, 01 Nov 2023 09:00:08 +0900 2023.10.22연중 제29주일(전교주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=476 2023.10.22연중 제29주일(전교주일) 사무장 Thu, 26 Oct 2023 15:20:40 +0900 2023.10.15 연중 제28주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=475 2023.10.15 연중 제28주일 사무장 Wed, 18 Oct 2023 14:34:35 +0900 2023.10.08 연중제27주일(군인주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=474 2023.10.08 연중 제27주일 군인주일 사무장 Tue, 10 Oct 2023 17:55:33 +0900 2023.10.01 연중 제26주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=473 2023.10.01 연중 제26주일 사무장 Sun, 01 Oct 2023 17:54:51 +0900 2023.09.24 연중 제25주일(세계 이주민과 난민의 날) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=472 2023.09.24 연중 제25주일(세계 이주민과 난민의 날) 사무장 Sun, 01 Oct 2023 17:54:09 +0900 2023.09.17 성김대건안드레아 사제와 정하상바오로와 동료순교자들 대축일 경축이동 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=471 2023.09.17 연중 제24주일  사무장 Tue, 19 Sep 2023 14:18:46 +0900 2023.09.10 연중 제23주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=470 2023.09.10 연중 제23주일 사무장 Tue, 12 Sep 2023 14:53:08 +0900 2023.09.03 연중 제22주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=469 2023.09.03  연중 제22주일 사무장 Tue, 05 Sep 2023 16:45:13 +0900 2023.08.27 연중제21주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=468 2023.08.27 연중제21주일 사무장 Sat, 26 Aug 2023 19:05:59 +0900 2023.08.20 연중 제20주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=467 2023.08.20 연중 제20주일 사무장 Wed, 23 Aug 2023 17:51:51 +0900 2023.08.13 연중제19주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=466 2023.08.13 연중제19주일 사무장 Sat, 12 Aug 2023 19:19:36 +0900 2023.08.06 연중제18주일(주님의 거룩한 변모 주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=465 2023.08.06  연중제18주일(주님의 거룩한 변모 주일) 사무장 Sat, 12 Aug 2023 19:19:08 +0900 2023.07.30 연중 제17주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=464 2023.07.30  연중 제17주일 사무장 Fri, 04 Aug 2023 16:41:16 +0900 2023.07.23 연중 제16주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=463 2023.07.23 연중 제16주일 사무장 Fri, 04 Aug 2023 16:40:47 +0900 2023.7.16 연중제15주일(농민주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=462 2023.7.16 연중제15주일(농민주일) 사무장 Sat, 15 Jul 2023 18:50:19 +0900 2023.7.9 연중제14주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=461 2023.7.9 연중제14주일 사무장 Sun, 09 Jul 2023 18:49:48 +0900 2023.7.2 연중제13주일 (교황주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=460 2023.7.2 연중제13주일 (교황주일) 사무장 Sat, 08 Jul 2023 18:49:21 +0900 2023.06.25 민족의 화해와 일치을 위한 기도의 날 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=459 2023.06.25  민족의 화해와 일치을 위한 기도의 날 사무장 Sun, 25 Jun 2023 14:00:35 +0900 2023.06.18 연중 제11주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=458 2023.06.18  연중 제11주일 사무장 Sun, 25 Jun 2023 13:59:54 +0900 2023.06.11 지극히 거룩하신 그리스도의 성체성혈대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=457 2023.06.11 지극히 거룩하신 그리스도의 성체성혈대축일 사무장 Thu, 15 Jun 2023 16:56:13 +0900 2023.06.04 지극히거룩하신삼위일체대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=456 2023.06.04  지극히거룩하신삼위일체대축일 사무장 Sun, 04 Jun 2023 11:05:33 +0900 2023.05.28 성령강림대축일 (청소년주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=455 2023.05.28  성령강림대축일 (청소년주일) 사무장 Sun, 04 Jun 2023 11:04:26 +0900 2023.05.21 주님승천대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=454 2023.05.21 주님승천대축일 사무장 Tue, 30 May 2023 11:03:48 +0900 2023.05.14 부활제6주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=453 2023.05.14  부활제6주일 사무장 Mon, 15 May 2023 15:24:55 +0900 2023.05.07 부활제5주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=452 2023.05.07 부활제5주일 사무장 Wed, 10 May 2023 16:56:17 +0900 2023.04.30 부활제4주일 (성소주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=451 2023.04.30  부활제4주일 (성소주일) 사무장 Fri, 05 May 2023 13:40:21 +0900 2023.04.23 부활 제3주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=450 2023.04.23 부활 제3주일 사무장 Wed, 26 Apr 2023 16:23:42 +0900 2023.04.16 부활제2주일 곧, 자비주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=449 2023.04.16  부활제2주일 곧, 자비주일 사무장 Tue, 18 Apr 2023 18:38:35 +0900 2023.04.09 주님부활대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=448 2023.04.09  주님부활대축일 사무장 Sun, 09 Apr 2023 19:41:25 +0900 2023.04.02 주님수난 성지 주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=447 2023.04.02  주님수난 성지 주일 사무장 Sun, 09 Apr 2023 19:40:57 +0900 2023. 03.26 사순제5주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=446 2023. 03.26  사순제5주일 사무장 Sun, 09 Apr 2023 19:40:17 +0900 2023.03.19 사순 제4주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=445 2023.03.19 사순 제4주일 사무장 Sun, 09 Apr 2023 19:39:46 +0900 2023.03.12 사순제3주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=443 2023.03.12 사순제3주일 사무장 Sun, 12 Mar 2023 09:25:37 +0900 2023.03.05 사순제 2주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=442 2023.03.05  사순제 2주일 사무장 Sat, 04 Mar 2023 17:23:02 +0900 2023.02.26 사순 제1주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=441 2023.02.26 사순 제1주일 사무장 Sun, 26 Feb 2023 17:22:04 +0900 2023.02.19 연중 제7주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=440 2023.02.19 연중 제7주일  사무장 Tue, 21 Feb 2023 12:56:30 +0900 2023.02.12 연중제6주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=439 2023.02.12 연중제6주일 사무장 Sat, 11 Feb 2023 19:06:54 +0900 2023. 02.05 연중제5주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=438 2023. 02.05 연중제5주일 사무장 Tue, 07 Feb 2023 19:06:04 +0900 2023.2.29 연중제 4주일(해외원조주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=437 2023.2.29 연중제 4주일(해외원조주일) 사무장 Wed, 01 Feb 2023 16:38:28 +0900 2023.01.22 설(하느님의 말씀주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=436 2023.01.22 설(하느님의 말씀주일) 사무장 Sat, 28 Jan 2023 14:56:09 +0900 2023.01.15 연중 제2주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=435 2023.01.15  연중 제2주일 사무장 Sat, 14 Jan 2023 18:01:21 +0900 2023.01.08 주님공현대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=434 2023.01.08 주님공현대축일 사무장 Sat, 14 Jan 2023 18:00:51 +0900 2023.01.01 천주의 성모마리아 대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=433 2023.01.01  천주의 성모마리아 대축일 사무장 Tue, 03 Jan 2023 15:44:06 +0900 2022.12.25 주님성탄대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=432 2022.12.25  주님성탄대축일 사무장 Mon, 26 Dec 2022 10:24:56 +0900 2022.12.18 대림 제4주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=431 2022.12.18 대림 제4주일 사무장 Mon, 26 Dec 2022 10:24:30 +0900 2022.12.11 대림 제3주일(자선주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=430 2022.12.11 대림 제3주일(자선주일) 사무장 Sun, 11 Dec 2022 14:13:15 +0900 2022.12.4 대림제2주일 (인권주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=429 2022.12.4 대림제2주일 (인권주일) 사무장 Sun, 04 Dec 2022 10:10:04 +0900 2022.11.27 대림제1주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=428 2022.11.27 대림제1주일 사무장 Sun, 27 Nov 2022 10:19:16 +0900 2022.11.20 온 누리의 임금이신 우리 주 예수 그리스도왕 대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=427 2022.11.20 온 누리의 임금이신 우리 주 예수 그리스도왕 대축일 사무장 Sat, 19 Nov 2022 19:14:00 +0900 2022.11.13 연중제33주일(세계 가난한 이의 날) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=426 2022.11.13 연중제33주일(세계 가난한 이의 날) 사무장 Wed, 16 Nov 2022 09:10:43 +0900 2022.11.06 연중제32주일(평신도주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=425 2022.11.06 연중제32주일(평신도주일) 사무장 Wed, 16 Nov 2022 09:10:07 +0900 2022.10.30 연중제31주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=424 2022.10.30 연중제31주일 사무장 Tue, 08 Nov 2022 09:09:31 +0900 2022.10.23 연중 제30주일 (전교주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=423 2022.10.23 연중 제30주일 (전교주일) 사무장 Wed, 26 Oct 2022 14:54:55 +0900 2022.10.16 연중제29주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=422 2022.10.16  연중제29주일 사무장 Wed, 26 Oct 2022 14:49:09 +0900 2022.10.9 연중제28주일 (군인주일) http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=420 2022.10.9  연중제28주일 (군인주일) 사무장 Wed, 19 Oct 2022 14:48:19 +0900 2022.10.02 연중 제 27주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=416 2022.10.02 연중 제 27주일 사무장 Thu, 06 Oct 2022 10:40:36 +0900 2022.9.25 연중제26주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=415 2022.9.25 연중제26주일 사무장 Wed, 28 Sep 2022 09:11:51 +0900 2022.09.18 성김대건안드레아와 성정하상바오로와 동료순교자들 대축일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=414 2022.09.18 성김대건안드레아와 성정하상바오로와 동료순교자들 대축일 사무장 Fri, 23 Sep 2022 09:43:11 +0900 2022.09.11 연중제24주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=413 2022.09.11 연중제24주일 사무장 Tue, 13 Sep 2022 18:08:05 +0900 2022.08.28 연중제22주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=412 2022.08.28 연중제22주일 사무장 Sun, 28 Aug 2022 10:47:17 +0900 2022.08.21 연중제21주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=411 2022.08.21 연중제21주일 사무장 Fri, 26 Aug 2022 09:22:24 +0900 2022.08.14 연중 제20주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=410 2022.08.14  연중 제20주일 사무장 Sun, 14 Aug 2022 08:57:18 +0900 2022.08.07 연중 제19주일 http://djsinpyung.tjlink.co.kr/insiter.php?design_file=1126.php&article_num=409 2022.08.07 연중 제19주일 사무장 Sat, 13 Aug 2022 09:04:52 +0900